Ich bin online Chat Jetzt
Bescheinigung
China Achievers Automation Limited zertifizierungen
—— Mohammed Al-Farsi, Beschaffung
—— Beschaffungsleiter
—— Leiter der Lieferkette
—— Betriebsleiter
—— Ingenieurleiter
—— Leiter Beschaffung
Yokogawa ZR22G-015-S-Q-C-R-M-E-A Oxygen Analyzer | In-situ, Zirconia, High Temperature, 4-20mA+HART
Produktdetails:
Herkunftsort: JP
Markenname: Yokogawa
Zertifizierung: ATEX
Modellnummer: ZR22G-015-SQCRMEA
Dokumentieren: ACH-AB-P+F-E+H-IFM-ASCO-YOK...WA.pdf
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1
Preis: Verhandelbar
Verpackung Informationen: KARTON
Lieferzeit: Verhandelbar
Zahlungsbedingungen: T/T,XT,ALIPAY
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100 Stück pro Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Stromversorgung: 12–30 V DC (Zweileiter) Umgebungstemperatur: -40 °C bis 80 °C (-40 °F bis 176 °F)
Hervorheben:
Yokogawa ZR22G Sauerstoffanalysator
In-situ-Zirkonoxid-Sauerstoffanalysator
Hochtemperatur-Sauerstoffanalysator mit HART
Produktübersicht
Technische Spezifikation
Parameter
Spezifikation
Hersteller- Ich weiß.
Yokogawa Electric Corporation
Reihe- Ich weiß.
ZR-Serie (Zirkonia-Sauerstoffanalysatoren)
Modell- Ich weiß.
ZR22G-015-S-Q-C-R-M-E-A
Art der Ware- Ich weiß.
Zirkonium-Sauerstoffanalysator in situ (Sonde)
Meßprinzip- Ich weiß.
Zirkoniumoxidzelle
Messbereich- Ich weiß.
Typischerweise 0,1% bis 25% O2 (Standard)
Genauigkeit- Ich weiß.
Typischerweise ±0,5% der Messwerte (über 1% O2)
Probe-Einsatzlänge- Ich weiß.
1500 mm (1,5 m) mit "015" gekennzeichnet
Prozessverbindung- Ich weiß.
Flansche (Art mit Suffix)
Prozesstemperatur- Ich weiß.
Bis zu 700°C (1292°F) (probenabhängig)
Typ der Heizung- Ich weiß.
Inneres (zur Aufrechterhaltung der Zelltemperatur)
Ausgangssignal- Ich weiß.
4-20mA Gleichstrom mit HART-Protokoll
Stromversorgung- Ich weiß.
100-240 V Wechselstrom, 50/60 Hz
Kalibriergasanschluss- Ich weiß.
Ja (nach dem Suffix)
Zertifizierungen- Ich weiß.
CE, CULUS, ATEX, IECEx
Wesentliche Merkmale
  • In-situ Messung:Direkt in den Rauchgaskanal für eine schnelle, repräsentative Analyse
  • Hochtemperaturfähigkeit:mit einer Breite von mehr als 50 mm,