ヨコガワZR22G-015-S-Q-C-R-M-E-A 酸素分析機 内部 ジルコニア 高温 4-20mA+HART
オンラインです
認証
中国 Achievers Automation Limited 認証
—— モハメド・アル・ファルシ、調達
—— 調達マネージャー
—— サプライチェーン・ディレクター
—— オペレーションマネージャー
—— エンジニアリングマネージャー
—— 調達責任者
Yokogawa ZR22G-015-S-Q-C-R-M-E-A Oxygen Analyzer | In-situ, Zirconia, High Temperature, 4-20mA+HART
商品の詳細:
起源の場所: JP
ブランド名: Yokogawa
証明: ATEX
モデル番号: ZR22G-015-SQCRMEA
書類: ACH-AB-P+F-E+H-IFM-ASCO-YOK...WA.pdf
お支払配送条件:
最小注文数量: 1
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 交渉可能
支払条件: T/T、XT、アリペイ
供給の能力: 1ヶ月あたり100個
詳細製品概要
電源: DC12~30V(2線式) 周囲温度: -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F)
ハイライト:
ヨコガワZR22G酸素分析機
in-situ ジルコニア酸素分析機
HART を搭載した高温酸素分析機
製品概要
テクニカル仕様
パラメータ
仕様
製造者わかった
横川電気株式会社
シリーズわかった
ZRシリーズ (ジルコニア酸素分析機)
モデルわかった
ZR22G-015-S-Q-C-R-M-E-A
製品タイプわかった
インシチュージルコニア酸素分析器 (探査機)
測定原則わかった
シルコニアオキシドセル
測定範囲わかった
通常 0.1% から 25% O2 (標準)
精度わかった
通常は測定値の ±0.5% (1%O2以上)
探査器の挿入長さわかった
1500mm (1.5m) "015"で表示される
プロセス接続わかった
フレンズ (後尾で定義されるタイプ)
プロセス温度わかった
700°C (1292°F) まで (探査機による)